2 июня 2017

Информационное сообщение для клиентов компании Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о предстоящих изменениях условий предоставления некоторых услуг, в том числе – опций, предоставляющих скидки на связь и мобильный интернет в международном роуминге.

С 27 июня 2017 опция «Интернет не отдыхает» будет закрыта. Услуги передачи данных в международном роуминге будут предоставляться по установленному тарифному плану.

Также с 27 июня 2017 года опция «Интернет за рубежом» (в странах СНГ и Европы) станет недоступна для абонентов Tele2 при нахождении в Абхазии, Албании, Андорре и Монако, опция «Интернет за рубежом» (в странах, кроме СНГ и Европы) станет недоступна при нахождении во Вьетнаме, Ираке, Ливане, на Мальдивских и на Сейшельских островах. В Алжире, Анголе, Андорре, Ираке, Ливане, на Мальдивских и на Сейшельских островах, в Сирии, Тунисе, Туркменистане с 27 июня 2017 года будет недоступна опция «Разговоры без границ».

Остальные условия предоставления услуг связи в международном роуминге для клиентов Tele2 не изменятся. Подробная информация о стоимости услуг связи при нахождении за рубежом – в разделе «Роуминг» на tele2.ru.

С 15 июня 2017 года изменится размер абонентской платы на тарифном плане «Беспредельно черный». Он будет составлять 333 рубля. Периодичность списания абонентской платы и другие параметры тарифа не изменятся.